Новости

[ 03.09.2015 ]

Легендарные Moleskine с вашим логотипом

 Рады предложить Вам легендарные ежедневники и еженедельники Moleskine, записные книжки и блокноты Moleskine на складе в Москве с Вашим логотипом.


Ежедневники и еженедельники Moleskine считаются одним из самых престижных подарков для ключевых партнеров и клиентов по нескольким причинам. Среди них и известный бренд, и безупречный дизайн, и безоговорочная узнаваемость, и непревзойденное удобство.


В Moleskine продумана каждая деталь:



  • закругленные уголки страниц не заминаются даже при очень длительном использовании

  • закладка из натурального материала не прилипает к страничкам на изумительной кремовой итальянской бумаге, используемой для внутреннего блока, отлично пишет любая ручка или карандаш

  • неброская коричневая внутренняя разметка страниц не отвлекает внимание от текста, и, в то же время, позволяет легко систематизировать любую информацию

  • резинка, подобранная в тон обложке, не позволяет Moleskine раскрываться в сумке

  • удобный кармашек перед задней обложкой – идеальное место для хранения записок, карточек, билетов и прочих мелочей 


Ежегодно Moleskine выпускает датированную продукцию двух видов: ежедневники и еженедельники. Главное отличие между ними – это внутренний блок. Ежедневники разлинованы в формате «один день на странице», а еженедельники в формате «1 неделя на развороте». 


Ежедневники Moleskine – это объемные, основательные датированные ежедневники формата «один день на странице». Объем ежедневника 400 страниц. Помимо 365 страничек на каждый день, в начале ежедневника вы найдете блок дополнительной информации.


Ежедневники и еженедельники Moleskine Classic в твердых обложках выпускаются двух удобных размеров.



Ежедневники Moleskine выпускаются в обложках шести цветов. Четыре из них обновлены к 2016 году – по сравнению с обложками прошлых лет, новые цвета выглядят более стильно и приглушенно. Наконец-то появились долгожданные ежедневники в синих обложках!



Аналогичные цвета обложек и размеры предусмотрены для еженедельников Moleskine-2016. В еженедельниках Moleskine Classic предусмотрен очень удобный внутренний блок формата «неделя+заметки». 



Еженедельники и ежедневники в гибкой обложке серии Moleskine Classic Soft, по словам производителей, разработаны специально для эстетов и кинестетиков. Обложку Moleskine Soft действительно очень приятно трогать. Внешне эти еженедельники выглядят очень стильно и дорого. Еженедельники Moleskine Classic Soft на 2016 год выпускаются трех размеров: pocket (9х14 см.), large (13x21см.) и XLarge (19x25см.). Внутренний блок – «неделя+заметки».



Записные книжки Moleskine в твердых обложках выпускаются с внутренними блоками трех типов: в клетку, в линейку и с нелинованными страницами.


Записные книжки в гибкой обложке серии Moleskine Classic Soft, по словам производителей, разработаны специально для эстетов и кинестетиков. Обложку Moleskine Soft действительно очень приятно трогать. Внешне эти записные книжки выглядят очень стильно и дорого.



Помимо стандартных внутренних блоков в клетку, линейку и с нелинованными страницами, в серии записных книжек Moleskine Classic Soft выпускаются записные книжки с блоком в точку – идеальной базой для зарисовок, схем и визуального планирования.



ООО "Солнечный ветер" готов предложить Вам несколько способов персонализации ежедневников и записных книжек Moleskine:


Слепое тиснение – один из самых популярных методов брендирования. Латунное или магниевое клише нагревается и плотно прижимается к обложке, в результате чего ваш логотип продавливается в обложке Moleskine на века. 



Замена шубера – дополнительная опция. Все ежедневники Moleskine доставляются к нам упакованными в шубер (неполная круговая этикетка). При брендировании ежедневников шубер производителя можно оставить, снять или заменить на брендированный. Мы можем напечатать шубер по вашему макету, а можем сделать для вас современный и стильный дизайн круговой этикетки.


Если у вас есть необходимость нанести на обложку Moleskine цветной логотип, можно воспользоваться либо методом шелкографии (нанесение стойкой краски в несколько слоев), либо методом ультрафиолетовой печати (печать жидким пластиком с последующим облучением UF-лучами). 




Металлостикеры – это металлические наклейки, которые надежно крепятся к обложке. Идеально подходят для Moleskine в гибких обложках.



Из-за особенностей конструкции Moleskine, размещать логотип ближе, чем на 15 миллиметров к любой из кромок мы не рекомендуем. В табличке ниже наглядно показано, какой из видов брендирования лучше подходит к Moleskine в жестких и гибких обложках: 




 


 


 


Вернуться назад