Новости

[ 28.01.2019 ]

Подарочные наборы с логотипом

 Задаваясь вопросом, что подарить на ближайший праздник или просто выразить свою признательность наши клиенты могут быть уверенны, что ООО "Солнечный ветер" решит этот вопрос за них. 

Мы рады представить Вам варианты подарочных наборов в разной ценовой категории. Независимо от пола и возраста такие наборы с удовольствием будет распаковывать каждый. 

Мы готовы предложить широкий спект возможностей нанесения: индивидуальная коробка с логотипом, пакет с логотипом. Тиснение или уф- печать, гравировка или тампопечать - для нас нет неисполнимых пожеланий, мы всегда самостоятельно адаптируем макет любой сложности под возожность нанесения на той или иной продукции. 

вариант 1 - в двух цветовых гаммах - индивидуальная коробка  из восхитительного touch cover максимальной плотностью с шелкографией серебром, недатированный ежедневники под заказ из искуственной кожи разных текстур с тиснением логотипа фольгой, настольный календарь на 3 года с тампопечатью, ручка с логотипом и незаменимая вещь - usb- карта slap-браслет с логотипом, объемом памяти 8 гб.

 

Этот же набор, выполненный в синей цветовой гамме. Наши возможности позволяют собирать наборы в кратшайшие сроки, упаковывать и декорировать, а Вам останется их только подарить

 

Вариант 2: Шикарные подарочные наборы для мужчин и женщин. В набор входит: подарочная коробка с УФ- печатью, ежедневник А5 формата с цветной резинкой и петлей для ручки, логотип выполнен блинтовым тиснением, и тиснением фольгой, ручки и универсальное зарядное устройство с уф-печатью логотипа.

Вариант 3: Сувенирный набор включающий себя сувениры с логотипом настолько приятные на ощупь, что их не хочется выпускать из рук. Бархатные варианты обложек ежедневников с нанесением полноцветной печати, прорезиненные ручки, создающий эффект прикасания к лепесткам роз и конечно, потрясающая вещь - мощная универсальная зарядка, позволяющая быть на связи, даже когда Ваш телефон или планшет предательски разрядились в самый неподходящий момент. 

 

 


Вернуться назад